а вы в детстве там..в юности ли...дневник вели???а дети ваши??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Конечно вела!)))В подростковом периоде,а потом уже взрослая тётя,когда доча родилась и мы с ней по полгода в деревне в Калужской области зависали...)Девчонки-подруги называли ЭТО "Записки сумасшедшего" и мы его перечитывали зимой,когда встречались в Москве уже...И УГОРАЛИ...)
Я и стихи писала лет с пяти...И щас иногда балуюсь.)))И сочинения всегда и все на 5/5 были...
Графоманка в кубе!..)))
Доча не знаю...Они другие сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в детстве вела , сын - не знаю . разве что в инете где нить .. раз - и какой нить крутой блоггер окажется ))))
Наставник (93018)
Вела в 15 лет... за что жестоко поплатилась, когда его нашла мачеха...
Просветленный (794109)
Это ж КАК надо любить писать!....))
У нас никто графоманией не отличился)
Верховный Наставник (168872)
графоманка, да...
сжечь бы горечь ту.
Наставник (76786)
Вела)) потом сожгла, жалею теперь, такая ржака пропала)))
И дочь закомандовала купить ей на замке)
А несколько дней назад приехала ко мне на пару дней от бабушки и анкету привезла.
Помнишь такие?
Ух...все эти секретики, прикольчики, конвертики, вкладыши среди анкеты.
И нас заставила заполнить)))
Вела. И даже с портретами некоторых персонажей. Ох, почитала бы сейчас! Жаль, давно утерян. Потом вела до замужества, ироничный такой дневник. Жаль тоже, что выбросила. Память совсем никуда не годится, некоторые моменты не могу вспомнить точно.
нет..никогда не понимала, для чего..у меня все варится в голове постоянно)
я нееее..начала как то ..и увязла ..) а доча ведет изредка .))Привет ))