Вы любите ---ОБНИМАТЬСЯ , в чем вы видите--ПОЛЬЗУ ОБЪЯТИЙ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92601)
Отношусь к тем людям, которым необходим тактильный контакт.
Часто мучительно борюсь с желанием прикоснуться,
без повода дотронуться до человека.
Для меня это- лучший способ сообщить
человеку свою симпатию.
Объятия содержательны и честны. Недостаточно интимны,
чтобы смутить, и при
этом так откровенны, что запросто передают то,
чего не скажешь словами.
Это не идет ни в какое сравнение с приветственной иммитацией поцелуя,
с этими чмок-чмок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Еще в 70-е годы прошлого столетия было доказано, что при объятиях в организме человека выделяются эндорфины. Эндорфины — это естественный наркотик, вырабатываемый головным мозгом, снижающий чувство боли и вызывающий чувство эйфории. Поэтому нам так хочется обнимать любимого человека и ни когда с ним не расставаться, мы просто подсаживаемся на наркотик объятий.
Так же ученные доказали, что от объятий зависит наша иммунная система и что если мы часто обнимаем наших детей иммунитет становится у них намного крепче и они реже болеют. Объятия с раннего детства приучают нас любить и быть любимыми. Дети, которых не обнимали до семи лет ни разу или очень редко, вырастали очень жестокими и так же становились социопатами или психопатами

Хранитель Истины (317704)
вонять одинаково начинаем
Наставник (56544)
Это необходимость..для здоровья..кто-то мне рассказал, что все люди неможко ангелы, и надо периодически гладить их невидимые крылышки за спиной
Наставник (25131)
не со всеми,лишь с теми с кем я согласна поделиться энергией своей.