Чем вам запомнилась молодость? Любовью, нежными поцелуями, объятьями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75157)
ну да, это да, конечно, но еще ... пьянки, гулянки, невероятные приключения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Хранитель Истины (345295)
Работа и работа..
Я все памятные даты определяю по работе, например Брежнев умер - это мы на установке № 50 работали, путч был - мы на 350-й были.
Дочь родилась, я в командировке был.. ))
Да всем. Молодость насышена событиями и эмоциями
Верховный Наставник (241206)
учебой, любовью конечно, танцами по вечерам, киношками, играми в волейбол у общаги
первого ждала, когда приедет
Наставник (65873)
Чего запоминать? Молодость продолжается. Категорически!

Наставник (49862)
Безответсвенностью. Можно было что угодно делать не считаясь с тем что ты кому то что то должен.
Просветленный (594296)
Интенсивностью жизни