Что-то мне кажется некоторые уже до разжигания межнациональной розни доходят тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Согласен. Одно дело критиковать политику, а другое -хаять народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
где?
Просветленный (838237)
Мне казалось, я эту грань давно и сам перешёл, и хоть кого-то перевёл)
Дайте мне кого-нибудь съесть
Верховный Наставник (141291)
Чуток друг друга покусывают дабы корона в мозг не вростала)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Лидеры, вами избранные, ведут войну в Украине и в Сирии, призывают бомбить Берлин и сжечь
Париж, демонстрируют как российские ракеты летят на Америку...
А вы только вдруг хватились. Позднее зажигание?
Верховный Наставник (159595)
лучше тут... чем там...
Наставник (73438)
Ага. Есть придуры - все ругаются! )))))))))))))))))))))))))))
Антисоветчики и псевдорелигиозные псевдомонархисты этим занимаются.
Верховный Наставник (116907)

А чем по твоему телевизор занимается?
Кто?!... неужели Весёлый Хрюндель?!...