Я вот ещё вопрос. Если бы ваш муж прочитал ваше ответское творчество, как долго ещё продержался ваш брак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423194)
Он иногда спрашивает, с кем я тут общаюсь, что пишу....Иногда я его на встречи ответчиков беру...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы жена почитала, ничего бы не случилось, дома я говорю все то же самое...
Хранитель Истины (284009)
Я тут вообще божий одуван по сравнению с реалом. И у меня нет от него паролей, может зайти и читать...
Мудрец (12025)
Ему не когда читать этот бред,он знает какая я,и что я могу выкинуть.Брак держится уже довольно долго.Интернет общение никак его не разрушит
Верховный Наставник (213183)
Когда я был женат, у нас с женой были одни и те же пароли от всех сайтов, где были зарегистрированы. На ответах вместе сидели, никаких секретов не было...
Привет Ривка))))))
мой муж здесь был месяц тому сейчас у него нет времени здесь сидеть,мы в браке 24 года и ответы никак не могут на это повлиять он знает какая я и мои фортели знает.Так что читал и ничего.
Хранитель Истины (321839)
Да у нас и так не брак, а хе рня, так что мало что изменилось бы)
Нас даже любовники с любовницами не развели , куда там какому то инету
Хранитель Истины (303347)
Ну если учесть, что мы с ним здесь познакомились....)))
То очень долго))