..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Кто-нибудь ей объяснит, для чего это все предназначено!?..))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)
Так зрители и больше знаю, где это можно применить

Гость студии, приглашенный ведущими в кадр, предложил мужчинам, страдающим от потливости и запаха ног, подкладывать прокладки в обувь в качестве стельки. Соведущий Малышевой, невролог и мануальный терапевт Дмитрий Шубин, при этом отметил, что разбухшая от влаги прокладка обеспечит дополнительную амортизацию при ходьбе.

Другая гостья рассказала о том, что гигиенические прокладки также могут собирать пот с подмышек. Для этого их нужно наклеить на пройму. Еще одна участница процесса рекомендовала использовать прокладки в случае, если очень хочется поспать, но под рукой нет специальной маски для сна. Девушка посоветовала наклеивать средство гигиены на область глаз. Малышева тут же опробовала изобретение, приклеив прокладку на глаза. «Шутки шутами, а совет-то очень неплохой», — отметила ведущая.

а совет-то очень неплохой»,

Если у вас идет кровь из носа, то вы можете использовать гигиенические тампоны

Если случился порез их тоже можно использовать

А на смех можно поднять что угодно, пока это тебя не касается

10 лайфхаков с тампонами: гигиена – подруга быта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224257)
ЧЕГО ОНА НЕ ТАК ДЕЛАЕТ , ДЛЯ НЕЁ ВСЁ В ТЕМУ
Наставник (63007)
Дура, стельку к глазам приложила...
Просветленный (509683)
Она уник - ее вообще быть не должно....
Доброе утро
Она это не поймёт!!!!! Но я хоть и мужчина. но отлично понимаю значении этих белизны:

1 тампоны вставляется во влагалище во внутрь, а

2 прокладка накладывается между ног во внутренний часть женских трусиков!!!!!