С чего это вдруг вайлдбериз стал требовать предоплату?

Заказала доставку вещей в пункт выдачи, получила требование оплатить покупку вперед. На письмо не ответили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну и лесом. На Ламоде удобная доставка с примеркой, бесплатная независимо от суммы покупки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там смотря чё берёшь. да и вообще цены с потолка,особ на каку-нить фигню. они чё,ё,за дураков держат! поганый сайт. технику могут б/у прислать,или с витрины,коробка в хлам.
сейчас акция идет 2+1 с хорошей скидкой но по безналу
ну или фокусы с их процентом..нету значит процента))
связаться онлайн вроде можно
Хранитель Истины (399765)
Вы заказали доставку ещё не купленных вещей? ))) Так не бывает.