А чего это вдруг Кураев стал правду-матку про церковь рубить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Может совесть проснулась? Или переобулся в воздухе, что то почуяв. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как никак кафедра Научного атеизма.
потому что уже невооруженным взглядом видно, что в Церкви пора тоже порядок наводить.)
Наставник (74739)
Только не правду, а кривду-матку. Таким образом он хочет оставить в РПЦ МП недовольных деятельностью и жизнью священства РПЦ.

Давеча смотрел интервью с ним, где его спросили о попах на крутых иномарках в Москве. На что Кураев возмутился и сказал, что хватит лгать, ни одного такового лично он не знает.
Верховный Наставник (123251)
Наш казак , атеистический
Хранитель Истины (487995)
Так он уже давно в опале!
- Насколько церковь нуждается в прихожанах?
- На столько, на сколько от кризиса упали ее доходы.

агрессивная реклама - тоже реклама. как и антиреклама тоже