А почему вам так оскорбительно слово "скотобаза"? Ну оговорился человек, можно было сказать помягче, но на самом-то деле так и есть?

мы для власти скоты?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
ну да, тоже не понимаю, почему все удивляются. За что боролись, на то и напоролись. Появилось уже новое поколение чиновников, которые с детства воспитаны в убеждении, что они элита и правят быдлом. Так это не может не прорываться, как ни прячь.