Забыла обед на работу дома, ну бывает, купила винегрет, и знаете что? Там не было солёных огурцов. Терзают смутные сомнения меня: а без них он...настоящий??? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Обожаю винегрет!
Я всякий буду!
Я от лени иногда просто на тёрке тру наскоряк , что есть, пусть даже чего-то и не хватает, заправляю маслом и за моё-моё...даже пишу, чуть слюной не захлёбываюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90085)
а квашеной капустой они не заменили?))

привет))
Хранитель Истины (423099)
Я иногда вместо огурцов капусту квашеную кладу...)))))
Без солёных огурцов ваапче не жизнь.
Верховный Наставник (213183)
Даже не знаю кого поругать.... Тебя за забывчивость или производителя неполноценного винегрета....)))
Хранитель Истины (449404)
Салат "Винегрет", все все готовят по-разному. Например, можно репчатый лук перед добавлением в салат обжарить.
Составные части: картофель отварной, свекла отварная, морковь отварная, лук репчатый, капуста квашеная, горошек зелёный консервированный, масло растительное, соль, перец чёрный молотый.
Хранитель Истины (271871)
Одно знаю точно - без фасоли - этотне винегрет!
Ученик (108)
Скачай обновление на свой винегред и в настройках укажи солёные огурцы