Тетя, вапроз важный, сурьезный... Без хухры-мухры мне там...

А ты чуйствуешь, когда дядя на тебя д р о ч и т??? А кончаешь ты с ним одновременно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36628)
ты про реального дядю? куясе! КАК не почувствовать-то?!
могу и подманструбировать ему за компанию...глядишь, и кончим вместе)))
а про инетных дядь так скажу - кто дрочит на фото кошки - зоофил....вот ты серьезный секьюрити...можно от такого кончить?!)))))))))
это я сурьезно, без хухры-мухры!
ща, годи, лицо серьезное изображу...

настроения, Санечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Не могу ответить на этот вопрос