Тетя, вапроз сурьезный, без хи-хи мне тут... Ты любишь чесать дяде йайсы??? :-) Или мне самому сибе пачесать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чешут только побритые .. тогда приятно катнуть ваши пинги понги )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Сам давай!
Наставник (70027)
Слуги были отняты ещё в 1917 году. Может отметим 100 лет такой даты - ведь превратились опять в слуг - зарплата, блага, машины, дачи, учёба за границей. Только несколько несколько % жируют, остальные влачат жалкое существование и Правительству- не стыдно! Они не живут на нашу зарплату.