Не, вы в курсе, что касатка стоит 18 млн долл..... И вы еще тут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16087)
Вы предлагаете ее словить))))....
я плохо плаваю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ф курсе. об этом трындят нарн вторую неделю. помом прикрыли эту лавочку,гляди посадят и дэнюшки арестуют. ещё озвучь скока содержание этой "рыпки" в день обходица, чё-нить точн отвалица.)
Ї
Верховный Наставник (225491)
...и кто покупает? У меня есть парочка. Но боюсь они не согласятся продаться.