Что будет, если в ваше окно влетит букет невесты..с утра пораньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Со злобным бурчанием выкину обратно и снова завалюсь спать, бухтя: "...и ходють и ходють, совсем уж совесть потеряли, поспать не дают честным людям, бу-бу-бу...")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207806)
главное - вовремя увернуться!....
прЮвет с утра!...)

если стекло не треснет - промолчу. треснет - камня на камне в той свадьбе не оставлю)))
привет)
Хранитель Истины (287470)
Сомневаюсь что кто то докинет до 7 этажа...но посмеюсь если что ))
Привет, дорогая)) Весёлой Масленицы))