.
Магистр (2365)

Ты бы смог купить дом (квартиру) не из-за его комфортности и привлекательной цены, а лишь по причине того, что в этом доме красивый вид из окна (окон)? Для тебя вообще важен вид из окна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173630)

Если бы деревья не загораживали, то из моего окна вот такой вид был бы. Пройди метров 50 - и любуйся. Но вообще-то я про вид меньше всего думаю. Дома всегда есть чем заняться, кроме как в окно таращиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
ох же ж, пляць..такое впечатление, что ты стоишь и целый день в окно смотришь..
а вообще то кто в окно много смотрит, тот не ко двору пришелся...( народная мудрость)