.
Магистр (2365)

Сейчас фильм американский про инопланетян показывают, "День независимости" называется.. Скажите, а почему инопланетяне в их фильмах, всегда прилетают в США, а не в Германию, Пакистан, Никарагуа или в Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115398)
Так США же пуп земли, выпирает, туда ближе лететь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну потому что даже инопланетянам очевидно, кто на Земле "избранная" нация, на остальных чего зря время-то терять?)))
Наставник (55795)
Ну это-то как раз можно понять: они же хотят снять фильм про США, а не про Украину или Никарагуа
Верховный Наставник (115921)
Я смеюсь. Но ответ очевиден. Инопланетяне выбирают сильнейших, которые -по задумке сценариста- обязательно американцы.
Верховный Наставник (213866)
там нёгроф больше...оне вкуснее..
Наставник (59213)
Потому что это логично. За 2 часа невозможно показать нашествие пришельцев по всей планете, показывают ту страну которая делает фильм. Претензия смешная.
Верховный Наставник (113293)
В Америке веселее)) Представь инопланетянина, сражающегося с Тилем Швайгером, а не с Арни. При этом перенявшего нем. язык. Какая то эротика выйдет.
А если с украинским ховором))
Верховный Наставник (146938)
Правильные инопланетяне прилетают в Чертаново )
Верховный Наставник (230811)
Высокий разум хочет спасти планету))).
Наставник (80512)
да потому,что наш кинематограф полный отстой)))
Наставник (82081)
А какие сборы были бы у фильма, где описывается нашествие аннунаков на Никарагуа?))