Какое горе - Божена Рыньська бедна как церковная мышь!( Скинемся ей, а?! +

Тетя Божены Рынски Нина Костикова рассказала, что у вдовы Игоря Малашенко не осталось денег, пишет «Московский комсомолец».

«Если бы она была алчным человеком, то позаботилась бы, чтобы у нее в «кубышке» остались деньги. А в ее кубышке – сущие копейки», — рассказала Костикова.

При этом она уточнила, что Божене есть, куда вернуться в Москве — осталась квартира.

Также тетя сообщила, что племяннице придется поменять образ жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Я видела пост родственников, просили медицинский(?) самолет для транспортировки страдающей вдовы, у нее депрессия, не встает. Вот так вот. Кто должен предоставить самолет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
И голоду пухнет))
Наставник (55868)
Поменять образ жизни ей давно пора.
Ну если она ничего не накопила, то пусть свои ей помогут. Где же они все сейчас, такие заболивые?
Уж многие из них точно не бедны
.
Верховный Наставник (111969)
Пошла она куда подальше светская мышь))
Хранитель Истины (266800)
ну да...ведь квартира в Москве стоит "сущие копейки"...
Почему вы такие злые?
Человек только что похоронил мужа, у неё горе.
Какой бы она ни была, надо уметь сочувствовать.
Хранитель Истины (430951)
Кто эти люди?