.
Магистр (2365)

Пересмотрел сегодня свои ДВД-диски, нашёл три фильма с Серебряковым (Жмурки, Фанат и Бандитский Петербург). Диски сломал и сжёг.. Правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы могли порезаться, тов. Белов... Надо же, какие новые у вас диски, я думал, их давно не покупает никто... У меня многие уже сыпаться начали... Из чего я заключаю, что диск живет макстимум 10 лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Песни Макаревича и Шевчука тоже уничтожил? Нет??? Скорей, а то прогиб не зачтут..
Верховный Наставник (203415)
можно еще на портрет Трампа плюнуть..или Лукашенко
Хранитель Истины (428427)
Актер он неплохой. Играл в фильме кажется стена называется исторический фильм.
Верховный Наставник (164804)
Разве диски виноваты, что он поганцем оказался.
Правильно. На всякий случай предлагаю и остальные диски уничтожить - мало ли кто в съёмочной команде, вдруг и там враги окопались. И да, в технике зарубежной шпионские приборы запрятаны, так что тоже хорошо бы сломать и выкинуть.
Хранитель Истины (350008)
это какое-то... украинство
когда запрещается к показу фильм из-за того, что в демократической европейской Украине один (!) из актеров занесен в какой-то там список - который, несомненно, является одним из проявлений свободы, завоеванной на священном Мудане