допустим вы нашли у своего ребенка внушительную коллекцию фильмов "для взрослы" на дисках, литературу сомнительного содержания... как поступите с найденным "добром" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если там нет педофилии,
Некрофилии и убийств, сделаю вид,
Что не находил)) Я не считаю это проблемой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
да уж посмотрели.чего там.Пошлю копать огород.чтобы знали для чего нужны руки
Верховный Наставник (101378)
Сама посмотрю....

......Верну скорее всего
Верховный Наставник (239818)
полностью согласна с Максом)
Сделаю сначала вид, что не видела ничего...а потом при случае обязательно поговорю с ребенком об этом всём)
Диски , литература ... в наше время ?))) Все есть в инете
Ну если допустить весь этот анахронизм , то удивилась бы : на дисках ???????
Не ... не найду я такое у своего
Верховный Наставник (133468)
Посоветуюсь с ним, с чего мне начинать смотреть всю эту коллекцию))))))))
Хранитель Истины (390777)
Если ребёнка с детства учить адекватно мыслить и делать выводы, никакая "сомнительная литература" ему не страшна.
У меня мальчишки, так что фильмы для взрослых можно расценивать как "учебное пособие".
А "Поваренную книгу анархиста" и иже с ней мы вообще вместе читали , для общего развития. )))
Вася, счас все в интернете..достаточно кликнуть кнопкой и потом стереть историю браузера
ну так это значит она у меня взяла
Верну на место конечно, себе обратно!
Верховный Наставник (242344)
Находил, ржал.