А утка с яблоками в твою харю влезет? Вся целиком?

И еще пирог?
И напитки... Напитки отдельная тема... Килограмм многим уже ниасилить...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Накрывай, дорогой, там посмотрим )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Нет, конечно!
Мы утку с яблоками на троих соображаем)))
Наставник (31182)
Ни грамма не съем. Утка для меня-нечто не съедобное.(
Утка целиком не влезет,хлебальн к человечий,а не бегимотий,по частям милую- всю слязяю)
Чё за пирог? Какая начинка? Какое тесто? Я такое не очень,ток лучшее и избранное агась.
Овощей ещё пару кг и напитков по паре литров...
А у тебя столько на ксждый день будет,что мне вкусно и что мне нравится и чтоб прям само идеально сделанное и со всей любовью без всяких там не тех мыслей и чтоб рядом *а не думали,пока готвится,а главное- чтоб не мною пригот овленное?!
Хранитель Истины (289962)
Ефимыч,в мой крохотный ротик только напитки,я даже фуа гра не ем)
Хранитель Истины (383142)
Не издевайся.....в меня одно куриное крылышко и полкусочка пирога и попить!
Съесть не съем-но хоть понадкусываю!