...
Мудрец (20322)

Кошечки и собачки знают, что мы их любим или им без разницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Да, нет, наверное они не такие уж и глупые

Только от жизни собачьей
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает … кусачей!
Собака несчастная очень опасна... с кошками проще, поэтому буду больше описывать ситуации про собак
Тем более их больше люблю

Так в этот этап до улицы, собака увы испытывает нелюбовь и делается агрессивной.
Животные, как дети. Если ребенок не видит в семье ласки и любви он вырастает агрессивным А что собака, да тоже самое

Собаки очень чувствительны

Эксперименты показали, что даже если люди не кричат в присутствии собаки, она все равно будет знать о наличии конфликта. Они это определяют по отрывистой интонации голоса, напряженности поз и раздраженности, которая проявляется в мелочах и даже не заметна для других людей. Собака – отличный психолог, от которого ничего не скроешь. Кстати, были зафиксированы случаи, когда при длительных ссорах своих хозяев животное начинало болеть и шло на поправку, когда ситуация налаживалась.

Собака чувствует, что хозяин болеет

Эксперименты показали, что четвероногие друзья без проблем по выражению лица определяют, грустно человеку или нет, причем неважно, делают они это вживую или по фото. Любимцы умеют сопереживать, поэтому они быстрее подойдут к человеку, который плачет, чем к тому, кто веселится.

Глядя это видео нельзя не сдержать слез

Они чувствуют нашу любовь к ним отвечают взаимностью

И не надо рассчитывать на то, что если вы не любите животное, оно будет любить вас

Туссен Шарле

У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Ж. Бюффон

Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (768)
Мне тоже это интересно. Я думаю, без разницы.
Хранитель Истины (487980)
"Доброе слово и кошке приятно!"