Как думаете, почему число мужчин делающих трагедию из того, что за женщину нужно платить не так

велико?
Ну даже у нас тут их раз -два и обчёлся)
почему они до сих пор все не переметнулись на сторону экономии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Потому что нормальным людям нравится радовать )))
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я так думаю ,потому что мы общаемся с мужчинами скажем так от 40...тогда они еще были мужчинами..и там не было этих зайопов "хочу быть как женщина,чего это я должен..."..)))
Просветленный (503552)
именно два))))
Потому что лох никогда не вымрет..(с)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у нас раз-два-три
привет)
Просветленный (714943)
Есть те, кто мужчинатолько телом,их меньшинство и есть мужчины телом и духом, их , слава богу, большинство
Верховный Наставник (133812)
Не обращай внимание на пи д рас ню!
Они ни когда не поймут разумных вещей!)))
Приветик Вер)
Знаток (364)
Это называется - не искренность.