А вы верите в то , что есть врачи получше и похуже?

я заметила , что у каждого врача есть свой фан клуб) У каждого есть свои пациенты, которые одного нахваливают, а других ругают)
Я помню ложилась в 2009 в онкоцентр в Кишинёве и спрашивала к какому врачу мне лучше обратится.
Мне сказали , там все врачи опытные , через них проходит огромный поток людей, кроме всего прочего они часто работают в команде.
Мне операцию на щитовидке делала молодая врач и какой то дедок, как я тогда подумала)) потом я узнала, что это какой то там супер пупер крутой хирург, учитель этих всех , кто сейчас практикует))
так и с родами этими . Кто то ищет врача в соседнем городе, а люди из соседнего едут к врачу из вашего города)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303347)
Я знаю что есть врачи от бога, а есть не дай бог))) при этом ни кол-во людей, через них проходящих, ни их стаж работы никак на это не влияет)))
Я видела молодых и умных))) и видела тех, которые 20 лет проработали, а как не знали элементарных вещей, так и не знают))) а ещё бывают не дуры, но распистяйки))) а бывают не умные, но ответственные)))
Че только не бывает))) как и в любой профессии, собссна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я не верю, я знаю.
Верховный Наставник (116094)
Верю. Стараюсь читать отзывы- и не один- два, а чтоб много. Только тогда иду.
Верю, сталкивалась и с теми, и с другими
Есть врачи от Бога,а есть не Дай Бог..
Просветленный (503637)
я верю.
все операции мне делал один хирург (сейчас он академик уже))
а сынки профессоров в то время ему ассистировали и на перевязках стояли.
профессионалы они ведь тоже бывают разного уровня)

Вер....есть врачи реально умнички и по работе и по отношению к пациенту...у меня гинеколог такой у него каждая мамочка Каралева он так к женщинам относится шо я каждый год рожала б.Но есть такие.......шо дело делает хавно,а деньги берет как за труд.
Обычно хорошие врачи постоянно заняты без конца и края.Такое ощущение не раз,что они без личной жизни.У нас есть врач в районе....сколько не зайдешь к нему он все время в компе.....один раз как рявкнула на него,он аж отвлекся.
Терпеть не могу равнодушных дураков которые не выполняют свою роботу по людски.
Я верю в то что есть хорошие врачи мастера своего дела, а есть те кто диплом " купили " вообще без мозгов.
И карма, к кому попадешь..
Я ненавижу всех врачей . После первых родов ни , что не изменит моё отношение к людям в белых халатах. Мой ребёнок на всю жизнь искалечен. Скорей всего она не выйдет замуж не будет иметь семьи и детей. Я седая стала к 30 годам. А эти твари живут спокойно хихикают, дышат , жрут срут .Ненавижу их...Всех...