У вас мышление богатое или бедное?

https://zen.yandex.ru/media/joecooker/kak-dumaiut-...
Как думают богатые и бедные люди: 7 отличий
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
У меня нормальное мышление...и "мышлица" мне,что деньги-не главное(и даже не второстепенное),человеком нужно быть,а не искать оправдания своего сволочизма в надуманных классификациях.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
куйня какая то, мышление оно и в африке мышление)))
Хранитель Истины (430951)
Бедное. манера зарабатывать никогда не являлась моей сильной стороной. я вечно думаю на чём бы сэкономить, как закон обойти и ни за что не платить.