Как Вы думаете, чем мышление богатых людей отличается от мышления бедных людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145862)
Богатые...Тут всё не просто...Есть богатые и есть разбогатевшие...Вот разбогатевшие часто к окружающим относятся как скотине.И особенно меня поражает их страх...а вдруг сосед станет жить лучше меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375100)
масштабом...
Верховный Наставник (130723)
Если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только умерь свою жадность.
Хранитель Истины (291065)
Мышление богатых направлено на облапошивание как можно большего числа людей, а бедного - только своего соседа...
Мудрец (23238)
Богатые люди бывают разными. Есть, те кто творит. А есть те, кто потребляет. У них разная психология в корне. Но отличить их нетрудно.