искренне жалко..на 89 году умер великий белорус Жорес Алферов,великий физик и академик Российской академии наук (РАН), нобелевский лауреат..да упокоит Господь его душу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
царство ему небесное --хороший был человек но я не знала что он белорус...мне его высказывание нравится про россию там в конце---зачем такая страна--пусть она исчезнет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль. Очень жаль