Чета мне так грустно...какие у меня шансы? Нас в отделе три, одна жена зам.генерального, вторая жена директора нашего же завода(

А третья я(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225178)
Ксю, еслиф ты мне родишь ребёночка, (девочку или мальчугана) - не суть как важно..
ты автоматически получишь море привелегии как продолжитель «якутского» рода - сразу квартиру, машину + две горсти алмазов по карманам...

Тока я не якут правдо, я поляк, но родился в Якутии, поэтому имею все права...

Ты согласна на оплодотворение ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Меня там не хватает для разнообразия...
выйди взамуж за генерального и уволь этих двух куриц
Верховный Наставник (127584)
не советую расстегнуть ширинку у генерального... Может жену приласкать?..
Хрен поймёшь...
Суди по ситуации...))