Почему всегда и везде парням принято платить за женщин? Что это за идиотизм такой?

Вот например помню иду в кино как-то, и передо мной берёт себе 3 билета (причем нормальный на вид, здоровый, а не * какой-нибудь), а только уже минут через 15 после начала фильма в зал заходят две девки и подсаживаются к нему. После фильма одни из них ещё спрашивает, нахмурив лоб и пытаясь сделать умное лицо - "а этой какой сейчас фильм был?")))
Или к примеру в кафе полубухая баба, причём которая сама без денег, звонит какому-то парню (не своему) и говорит приходи сюда, а когда парень говорит, что и у него денег нету, та такая возмущённо -"ну кааак, куда ты потратил все деньги!"
Короче даже если это едва знакомая баба, она почему то считает, что все вынуждены за неё платить, с какого это перепугу??
Или вот ещё чел рассказывал случай, спустя год после окончания школы одни решили встретиться с одноклассниками, пошли в кафе бабы и парни, и когда нужно было в конце оплатить счёт, бабы тупо незаметно съе.бали!!
Короче окуевшие создания, бабы эти.
малость с ошибками написал, к сожалению.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Не плати. Серьезно говорю - не плати и все. Никто ж не заставит:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты так троллишь или на самом деле м у н д е л ь? )
А у моей подруги был другой случай. Подсели к ней и еще одной даме в кафе две особи мужского пола и стали с их тарелок есть. а потом говорят - у на только доллары - тут не разменивают.
Просветленный (715568)
Читаю второй день,ваши писульки...и думаю,Господи,спасибо тебе,какая же я частливая,ни одного подобного Чудака в моей жизни не встречалось.....Один раз только,знакомая рассказала,как Мачо,в ресторане,как счет принесли,сказал.."что тут я съел..тааааак,и начал считать на телефоне(на калькуляторе),говорит,остальное ,Анечка твоё...."Она спокойно рассчиталась.....Хотя внури шок ,конечно был..с чмом первый раз в ресторан попала....А потом чмо звонило усиленно,и ему никто не отвечал..в итоге достал..и когда она его прямым текстом послала,сказав что думает..таааак удивился...)))
Я тебе сейчас свою историю расскажу.Когда мы с подружками ходили в кино,и только одна подруга наша была замужем,её муж всё время с нами напрашивался.Так вот если он идет с нами-он платит за всех.За билеты,за попкорн,за пиво,колу,чипсы...потому что мама его так воспитала,ну и еще потому что он в банке работает и мат.проблем у него нет.
Причем отказываться бесполезно,вякать что то типо "я сама заплачу" бесполезно.Проще было его с собой не брать.
Я акуевшая.
Глубоко и надолго)
За тебя платить не стану))

Саша, в свете " повсеместно окуевших баб", а можит тибе любить и тр..ахать мужикоф?, а)))
ты не злись, подумай, ведь дальше они окуевать еще больше будут.
Хранитель Истины (493507)
Имел сомнительное счастье общаться в вопросах с этим homo quasi-sapiens. У меня коллекция монстров и креатур.