А тебя сколько раз били селёдкой по лицу за то, что ты её не умеешь чистить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Мы люди сибирские..к осетрам приученные..я его ножовкой ,которая по металлу пилю,у него же панцирь по горбушке....попробуй меня им треснуть,я и тебя ножовкой чикну сразу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
я умею чистить селедку)
Я таких неадекватов отсеивала быстро и до мордобоя не доходило. А 18-ти летняя однокурсница рассказывала, как получала от мужа а табло, за то что не умеет стирать рубашки.