КАК НАЗЫВАЕТСЯ МУЖ МУХИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (278795)
Читала "МУХУ - ЦОКОТУХУ"? Комар, а не М У Х У Й, как думают неучи))

Приветы тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99135)
Кобель
Верховный Наставник (162901)
Мух. ПРИВЕТ
Просветленный (565759)
Мухач ))))))
Просветленный (548065)
Мухин
Комар!!!!!
Ученик (102)
МУХАК! Потому что есть муха она как щас объясню: Муха предположим дура убрать ДУР и прибавить МУХ получится МУХА, дурак убираем ДУР добавляем МУХ получится МУХАК!
Ученик (102)
У Слава муха, нету мужского рода)
Ученик (102)
МухоЁБ
Мухчина
Ученик (102)
Мухамор
Ученик (102)
Вроде комар)
Ученик (102)
мухач
Ученик (102)
Муж мухи называют мухавец по словарю арфагрофическому так что не ломайте голову !!!😂😂😂😎