.
Верховный Наставник (111969)

У вас есть идеи как заработать больше денег, но вы чего-то боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Есть идея, попросить скинуться каждого китайца по рублю.... Да вот боюсь , что вряд -ли они скинутся....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне хватает того что есть сейчас.
Верховный Наставник (233842)
Большие деньги портят чела да и выше собственной жеппы не прыгнешь .хватает.
Наставник (89922)
Поскольку денег слишком много не бывает,всех их заработать не возможно,то и напрягаться нет смысла ,ибо богат тот,кто довольствуется малым...
Верховный Наставник (110779)
Не боюсь я. Сейчас я опасаюсь, время такое. А идеи - это можно. Прям генератор я этих идей.
Верховный Наставник (129187)
Я сейчас как раз думаю над этим, вчера мне предложили неплохой и весьма доходный бизнес, но надо ИП открывать.
Хранитель Истины (487970)
Мне не нужны подобные идеи!