В Ашане сейчас тележку можно взять в аренду за 10руб. Но мыж в России живем) ++++

Народ уже придумал "Лайфхак тележки в Ашане".

Как вы к такому относитесь? http://www.yaplakal.com/forum2/topic733479.html

Это мой первый опыт публикования изображения здесь, так что не обессудьте, если что не так пойдет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пипец. Кому-то жаль этих 10 рублей? При том, что в тележку тыщ на 5 влезает и больше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не поняла в чём прикол?какая разница до покупок монетку вытащить или после?чисто чтоб широту русского ума попользовать?или тележку бросить,где тебе удобно,а остальным мешает?(так то мне всё равно.у меня брелочек есть специальный)
Прочитала я оригинал... Железка - фигня, я вот наоборот брошенные тележки ищу с десятками :-) Но 300 тысяч денег в год только на Ашан - какие ж там зарплаты, да за наш счёт...
Верховный Наставник (144270)
Не обессудим.
Очень хорошее приспособление. Для тех кому заняться нечем.
А большинству проще держать заветный десятирублевик в карманцах.
Запихивать его в замочек и получать его обратно в упрощенном порядке- без всяких дополнительных ниточек - дырочек...
зы.Мы ж в России живем!
Источник: если бы я хищением тележек занимался- тогда куда ни шло, тогда можно было бы потрудиться...
Наставник (93172)
????? А зачем это?...ну вставил десятку...потом же её забираешь обратно....