После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел. Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю: - Мужчина, пожалуйста, пропустите меня впе

После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
- Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
- Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
- Конечно!
Стоящие за ним:
- Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
- Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
- Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!
БЛИН БЛИНСКИЙ!!!!!!!!

нашла на просторах инета.....вот думаю......а сделаю ка я завтра так....а???))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Фрау Горт, тебя депортируют, прям из супермаркета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)

Это наша хохмочка с мужем!
Хранитель Истины (313386)
Ещё бы очередь найти))) у нас чё та нет сейчас))или у людей денег мнет или ещё что)))

Это реально твоя история?)))))))) а, вижу)))
Я тоже без очереди везде лезу, узнала о себе много нового.
а я уже было поверила(((
Хранитель Истины (284009)
Это не правда, там на кассу ограничения стоят, не возможно пробраться вперёд с телегой, если другие не пропустят. Да даже если пропустят, все выехать должны, чтобы пропустить. История прикольная, но чёс конкретный.
у нас не прокатит, после слов - можно я переложу в вашу тележку - всё станет ясно, сама подумай, поверила бы в это?)))
Вот это я понимаю)
Нормальный адекватный мужчина))
Который не шипит себе под нос что-то типа "когда ты уже повзрослеешь?".
А то непонятно...
Что уже никогда ))

Привет))
Наставник (81460)
Я жене только корзинку доверяю.. С тележкой я сам хожу.
Вы так и до инфаркта когда-нибудь доведёте... этих мелочных и жадных людей.
Верховный Наставник (138257)
"- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!" - как это будет по немецки?
Верховный Наставник (213128)
И почему я не твой муж?
Вот зажгли бы )))))