Смотрели сериал про спасателей "Пять минут тишины" на НТВ? Если да - как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113316)
По НТВ ничего не смотрю - боюсь впасть в кому, и что меня перенаправят на первый к Малышевой, затем на Твз в мистические истории. Что-то типа - человек вернулся с того света и теперь чихает молниями. Сон рассказываю, приснится же зараза такая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393942)
в приличных домах смотреть Первые Каналы считается дурным тоном....))