Сейчас по НТВ интересная передача идет, про то как разрушили СССР,вы смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
ВКЛЮЧИЛА)) посмотрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я это пережил и помню .
Просветленный (622962)
И давно идёт? включил..
Верховный Наставник (181783)
У меня нет телевизора! Я не знаю, чьи домыслы втирают сейчас, но, всё это дерьмо, весь творившийся беспредел, сдачу миллионов русских, я пережил на своей шкуре! Мало того, это зацепили и мои дети! Так что ухомосквы может лаять сколько угодно, у меня очень сильный иммунитет! И как тогда было, я знаю не от википедирастов!
Нет.
Наставник (94188)
Я довольно неплохо это представлял и раньше... Не думаю, что увижу что-то новое...