Для вас что лучше - плюс тридцать или минус тридцать ? По мне так лучше когда минус....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7260)
Аналогично. Жару ненавижу. Вот кондишн работает, а ведь болею я от него... простужаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как по мне, так плюс 30
я за плюс)))))))))
Минус 30 кг годится. минус 30 лет многовато
Гроссмейстер (8978)
Лучше минус.
Мудрец (16933)
Полностью согласна! +30 - только на пляжу!!!
Просветленный (644688)
людей не понять: зимой ноют "холодно"
летом"жарко".
у природы нет плохой погоды. любую погоду люблю.
плюс конечно . ошпаренных гораздо меньше , чем обмороженных )
Хранитель Истины (380795)
+30 это еще хорошо. Вот +40 это уже невыносимо. А холода вообще не терплю.
Мудрец (17510)
+30 °C лучше, однозначно
Мудрец (14865)
Всеравно))) Главноечтоб при - 30 НЕ было вообще ветра, а при +30 был метров 8 вссекунду))
Хранитель Истины (303280)
Плюс.
Я теплолюбивая.
Для меня комфортная температура - от +25 в тени и выше.)))
Мне лучше минус.
Верховный Наставник (128038)
Лучше плюс 30 но не больше!)))Такой мороз ещё и с ветром..это ужасно)
Наставник (76786)
Плюс-это всегда хорошо, если не кг)))
Я жару люблю