у Рубика умерла мама... так бывает... умер брат... тоже бывает... жены нет у него... бывает... ну остальное не так печально ... живёт почему-то всё-таки... и вот... мы тут с пацанами ему решились помочь.

сам он не в силах... все о стране своей долбаной переживает... поэтому...
внимание... будет немного смешно и немного стыдно... ну не за него... он то парень правильный...
...
следующий об этом именно и будет... и эта... МЧС поднимаем по тревоге...
чтоб не рванули... а тош... сами же это себе придумали...
Дополнен 5 лет назад
* у Рабика. т9.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эка тя с армении в ксзахстан аыкинуло....
Одолжи машинку для телепортациии,а?