Видите, как на Украине любят Петюню?) Дороги коврами перед ним стелят!) +

В Бородинском микрорайоне Запорожья «заделали» яму на дороге, накрыв её ковром. Фотографию с результатами «ремонта» обнародовал местный житель Иван Серпокрыл на своей странице в Facebook 27 февраля.
втор поста пошутил, что это было сделано к приезду президента Украины Петра Порошенко, который как раз был в Запорожье с рабочим визитом.

«Красная дорожка», «Ковер постелили — лучше бы матом накрыли», «А под ковром яма, чтобы глубже провалился», «А под ковром яма с капканом», — посмеялись запорожцы в комментариях.

Более того, один из пользователей соцсети рассказал, что на территории каскада фонтанов «Радуга», где Порошенко должен был провести встречу с избирателями, расстелили искусственный газон.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190228/1022844762.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
вот точно под ковром яма глыбокая...прям к горнякам донецким...