Чем, кроме розовой чёлки, женщина может привлечь внимание мужчины ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289962)
Милк ,борщ и котлеты никто не отменял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
Да чем угодно. Можно громко (пардон) перднуть. Внимание будет гарантировано
— Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
— Санки!
В каком месте чёлка?
Верховный Наставник (128114)
Мне нравятся женщины типа Ирины Понаровской,
Ирины Алфёровой, Тамары Синявской.
(естественно,в их молодости)
Зелёной махнаткой.
Хранитель Истины (449404)
А догадайтесь сами чем женщина может привлечь внимание если глядя на нее мужчины восхищенно говорят:"Вот это станок!"
Верховный Наставник (116508)
Терпеть не могу розовый цвет , тем более на голове . С такой точно познакомлюсь
Верховный Наставник (159595)
ну если тока галубой помадой...