Помните историю со спасением из пожара детей в январе? Ну ту где огнетушитель подарили?

История продолжается.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 фев - РИА Новости. Житель Екатеринбурга Геворг Аветисян, который в январе спас из горящего дома троих детей, сообщил РИА Новости, что власти выселили его вместе с семьей из квартиры. Районная администрация в ответ заявила, что екатеринбуржец не имел права на жилье, которое находится в муниципальной собственности.
Пожар в частном жилом доме на улице Депутатская в Екатеринбурге произошел 26 января. На момент пожара Геворг проезжал на автомобиле мимо дома и увидел дым. Остановился и пошел к дому, который уже горел. В окне он увидел, что кто-то машет руками и поспешил на помощь: разбил кирпичом окно и стал вытаскивать детей - двух девочек 12 лет и мальчика 10 лет. Никто из ребят не пострадал. Кроме того, рядом с горящим домом находился автомобиль, который Геворг защитил от огня, отбуксировав в безопасное место. За проявленную мужественность региональный главк МЧС вручил Аветисяну благодарственное письмо и огнетушитель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Ну а что ещё могут подарить пожарные? Огнетушитель вполне символично. А парня ещё представили и к награде. Только про это манипуляторы ничего не говорят. Да и не за подарки и награды он спасал детей. Непонятно почему этот огнетушитель пользуют в сти для угижения епе пожарных, так и самого героя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
почему клопы не вымерли как мамонты? потому что не высовывались.
ну, а если по человечески, то могли бы и наградить договором найма героя. конечно, если до этого он не умертвил нанимателя и не занял его квартиру незаконно.
Просветленный (644993)
Плять...
вот ведь твари, нет что бы просто помощь оформить по закону...
вот что бы когда они горели- им такой человек не встретился!
Наставник (35281)
Чиновники, в большинстве своём, скоты!