А помните...мы тут когда -то про детей болтали?)))) про борщи всякие)))) температуры мерили и вот где это всё?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419628)
Про борщи каждый день говорим...дети подросли...И температурим по прежнему...Еще и других болячек добавилось...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет)))))))иногда тут такие приятно когда некоторых базарных мужиков не наблюдается и их прихвостней)
На мыле наверное)))
Хранитель Истины (306605)
Подрастает, трескает, остывает, а чё?
Хранитель Истины (305700)
все уже из декрета вышли....нет беременяшек уже... разве что Альфовна...)))))
Верховный Наставник (111345)
Я бы не сказала.что такие темы тут больше не обсуждают )))
иногда можно встретить такие вопросы))
так дети выросли, а внуков еще нет