помните рекламу,когда мальчик свою вину на собака сваливает. от если ваш ребенок нашкодничает и свал

свалит на собаку. вы его ругать за вранье будите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Буду.
Правда в моей семье - это мифический волк, который ходит и обои разрисовывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Еще как. За вранье у нас нет пощады
Хранитель Истины (270420)
Ржать буду...
Остались сестрой на даче одни, нам по лет 7-8... взрослые все на похороны уехали, нашли банку с перетертой малиной ( на зима приготовленную), стрескали... приезжает бабуля... ба, а мыши варенье едят... да они, заразы, всё едят... ба, мыши варенье съели...
Верховный Наставник (111345)
У нас наоборот,сын обижается,что я собаку нашу защищаю а не его))

Просветленный (715192)
У нас если что..то это сделал папа))Не,не ругаю,говорю,что теперь придется папу наказывать строго и начинаю наказания перечислять,он начинает просить о помиловании для папы..а потом сознается,что это не папа а он)))