Я забыла,у тебя кошка(и) или собака(и) в доме? Девчонки или мальчишки? Имена?

Наши девочки-ретриверы

Бамби и Нала
Лучший ответ выбран по наибольшему кол-ву оценок

СПАСИБО,У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПИТОМЦЫ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Ричард I
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пират

у меня прибившаяся кошка Машка живёт на улице жирненькая такая)))))и три собаки было четыре такса умерла(((((
одна девочка и два мальчика Герда,Кеша и Колобок...все во дворе в своих будках.
У меня тараканы..по имени всех не упомнишь,но я их Стасиками зову..

И еще попугаи, но фотки не могу найти)))
Верховный Наставник (165868)

У меня Пашка)
Пацан)
Наставник (73206)
Зося))

Наставник (82067)
Кот Шнур и кошка Мусильда.
Красотки!
2 кота у меня и черепахи красноухие разнополые.
Ещё мыши с крысами на пмж пролезть пытаются,но коты им объясняют,что самим тесно и жрать на всех не хватит,летом мухи,комары,муравьи и прочая живность

Гроссмейстер (6784)
у нас Патя, Итя (ДЕВОЧКИ) на фото девчонки, и Гошан (пацан), мальчика фотку искать надо, русские той терьеры

Верховный Наставник (187799)
у меня сейчас улитки
фоткать лень
гермафродиты
с кулак примерно размером, милашки
во, оч похоже
но кислое они у меня не едят
а так прям мои)

Верховный Наставник (132598)
Семён

Доброго!
Кот у которого имя Кота ударение на о ,не спрашивайте почему
Собаки бульдоги мальчик Локи и девочка Бетти
Черепаха ,хомяк,рыбки
Это Локи

Это Бетти

Это кота

Хранитель Истины (383142)

Рыжая ДЖУ. Серая АСЯ.Кошки.
У меня кошка)
Ее никто не звал, сама пришла )))
Вся в хозяйку ))