Кто по вашему лучше сыграл кинематографическую роль Остапа Бендера?+

Юрский или Миронов. Почему именно он вам больше понравился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Гомиашвили мне больше всего нравится. Но это книга, которую уинематографировать очень трудно. Авторский язык непередаваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Не знаю почему, но с Мироновым повеселей
Хранитель Истины (306753)
Миронов. Как-то он лучше волну поймал.
Мне больше всех понравился Гомиашвили.
Миронов. Именно таким я и представлял Остапа, когда читал книгу
Верховный Наставник (177979)
Гомиашвили...
Верховный Наставник (116464)
Грузин , как не странно , лучше вписался в роль . Да уж .
Хранитель Истины (330507)
Юрский-поэт авантюрист джентльмен и жулик в одном флаконе,харизма и энергетика-нагорА. Миронов блистательно сыграл...в мюзикле-всё