.
Советник (3255)

Какой твой любимый гайдаевский (режиссера Л.Гайдая) персонаж ? Ну там, кинорежиссер Якин, Шурик, Семен Семенович Горбунков, Трус, Балбес, Бывалый, а может Остап Бендер или Киса Воробьянинов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104191)
Джонни Дорсет, вождь краснокожих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Миронов в роли Оси....
Куравлёв в роли Милославского...)))))
Верховный Наставник (123430)

Верховный Наставник (145778)
Трудно выбрать что то из гениальных актёров.
Наставник (80452)
весь состав из Самогонщиков))
Наставник (89035)
безусловно троица Трус-Балбес-Бывалый.
Трудно выбрать Ну пусть будет Алексей Смирнов в роли Билла (новелла "Вождь краснокожих", фильм "Деловые люди")
Просветленный (652474)
Трое из *12 стульев* - Гомиашвили, Филиппов, Пуговкин (Бендер, Воробьянинов, отец Федор).
Верховный Наставник (149636)
Все женщины бесподобны..почему-то в вопросе про них ни слова..
Хранитель Истины (427203)
Все персонажи хорошие .
Верховный Наставник (173518)
Там просто букет гениальных актеров и ярчайших образов. Все хороши. Но, наверное, Жорж Милославский и обокраденный Шпак мне нравятся больше всех.

Советник (3693)
Лёлик из "бриллиантовой руки"))
Эдик ( "будь проклят тот день...!") из "кавказской пленницы")))
Трус))