Кто-нибудь смотрит Stand Up на ТНТ? Вам не кажется, что высмеивать===

секс, жён, девушек своих -это уже за гранью юмора?
Поначалу вроде была ничё передачка, а последние выпуски...только на Юлию Ахмедову любуюсь.
Ну вот вам ссыль, если кто не знает. оно самое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну я смотрю! мне кто-то нравится кто-то нет, там комики подстраиваются под публику, им смешно? будем шутить. а сейчас правда принято смеяться надо всем!!
мне только тема религии коробит, над этим смеяться кем надо быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Кузякина, тебя то на ДОМ 2, то еще какую-то хрень тянет...!
Хранитель Истины (339841)
Я не люблю ни Камеди ни Stand Up ...Очень много некорректных шуток!
я не ищу смысла)))))))) и не нахожу)))))))) и я счастлива)))))))))
Мудрец (16933)
А кто Вам сказал, что то, что ребята сочиняют, напрямую связано с их личной жизнью??? Не Ваш юмор - смотрите Смехопанорамосяна и компанией таких же дебилов... Иногда шутка молодого парня ниже пояса более смешная, чем узаконенная пошлятина, которую несут эти довольно взрослые дяденьки и тетеньки...
Мудрец (24414)
мне не нравиться, когда про родителей шутят...иногда как то фигово получается.
.
Мудрец (10268)
Ах...это ж разве юмор. Для меня пример стэнд ап - Луи Си Кей. Он очень аккуратно высказывается о женщинах. И по-моему парень в зеленом свитере пытался ему подражать.
В целом, не уважаю подобные увеселительный мероприятия, в которых вся начинка строится на обсуждении женщин. Меня, например, это обижает. А как может не обидеть?