Вы в 80-е в компании друзей ходили по улицам с магнитофоном?

или с гитарой?

Лично я всегда с гитарой ходил )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (310187)
ходили....это же было круто когда у мальчика магнитофон или гитара... приветик, Юрочка!!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тогда еще маленькая была.
кассетники таким дефицитом были)))у меня была "весна", похожий как на фото
У меня красненький был,не помню как назывался,отец привез в подарок)
Просветленный (715683)
Вот вы тут все,как каки монта люблю такие вопросы,сразу чувствуешь себя молоденькой-молоденькой))))
С гитарой...в начале 90ых
Бабки с района на нас все время орали и мазали скамейки всякой гадостью...
Просветленный (714999)
Было дело. Мой будущий муж прекрасно играл на гитаре и пел
Верховный Наставник (116524)
Мы дрались улица на улицу . Магнитофон посередине .
Верховный Наставник (142162)
а как же!!!!... я даже свой красный новомодный ШарпИК на улицу таскала!!!!
Мудрец (16475)
я мелкая была...
дома пластинки слушала)
На фото 70-е...Волосы длинные, брУки - клёш
а клеши то, клеши... реальные пацаны
неа , мое время - 90-е , уже не таскали с собой ни кассетников , ни гитар . тогда появились видеомагнитофоны , мы ходили не в кино , а на видак ))
Хранитель Истины (375207)
мне тётка в 81-ом из Египта шарп привезла... с ним ходили... у меня русских магнитофонов не было...
Хранитель Истины (280622)
Нет, я сразу с айфоном ходила.)))