А если твоя девушка не вписалась в компанию твоих друзей. Как выкручиваешься?один ходишь ?

Или это -не прошла фейсконтроль....найду другую.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215142)
У меня такие кореша,что любую мадам впишут в компанию. Так что зависит и от друзей кое что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое исключено. даже в принципе не может быть.. я еще могу шуткой сказать на ухо..Ты где такова крокодила то нашел)).. но это шутка
Верховный Наставник (169924)
Меняю компанию друзей)