Доброе утро , народ! Лютики-цветочки у меня в садочке.. Все эту песню знают. но не все представляют+

как выглядят лютики. .я вот до прошлого года не очень представляла, а когда увидела их, то просто влюбилась. В прошлом году на выставке "Репетиция весны" в "Аптекарском огороде" лютики лососевого цвета были только в одном букетике , а в этом году их было много и они прекрасны и разноцветны! Смотрите и наслаждайтесь!)

Дополнен 5 лет назад

Ребята, большое спасибо за лидера! Надеюсь, что многие увидят мои фотки и день для них будет ярче и позитивнее))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380819)
Доброе утро Юлинька! Я тоже не знала. Теперь знаю что очень красивые цветы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Добраутра, Юль) Спасиб, что помогаешь проснуться)
ни чё се, я думала, что это какой-то простой цветок)))
Специалист (671)
Я лютики видела на картинках. Их в букетах с пионами совмещают. Или наоборот пионы ими украшают.
В общем, красивые цветочки. Нежные.
Юля! И как всегда очаровательна,как цветы лютики)
Обалденные цветы,я их просто обожаю)
Доброе утро!
Верховный Наставник (161521)
Красота однако! С добрым утром, девушка с лютиками )
Наставник (97415)
Юля, ты сама как лютик, такая же яркая и тёплая)
Наставник (82067)
Я только знала как выглядит лютик едкий.) У нас на даче их много было.
Хранитель Истины (451035)
у нас лютики попроще

Советник (4109)
какая добрая милая женщина
Верховный Наставник (101557)
Красивые цветочки. .....яркие. У нас называется "свадебный цветок" -такой он нежный, ... и в букетах хорошо гармонирует с другими цветами.
Хочу научить делать из ткани такие цветы...
Верховный Наставник (232907)
ранункулюс они называюцца))) у меня есть)))
Верховный Наставник (142162)
Юлечка, доброе утро!!!!... какой яркий, цветной и весенний у тебя вопрос!!!!... действительно, я плохо себе представляла как выглядит лютик!!! а какой стильный этот цветок с таким простым названием!!! уже представляю его в модных букетах , которые составляют флористы!!))) спасибо за познавательный вопрос-презентацию!!!
утро началось с позитива!!!!
Хранитель Истины (274100)
Какая красота! Огромное спасибо! Буду обожать Лютики тоже!)

Верховный Наставник (144033)
Юлечка, спасибо за такую красоту! Вот таких лютиков нет в моём садочке....значит есть к чему стремиться)))
Верховный Наставник (213183)
На втором фото самое замечательное сочетание цветов - ультрамарин и жёлтый ))
Хранитель Истины (409572)
Ни за что бы не догадалась, что это НЕ пионы) Красивые! Я люблю лохматенькие цветочки)
Очень красиво)))
Мои любимые! И цветы и модель!))
Советник (2610)
Ну это какие то садовые, наверное, специально выведенные...
У нас обыкновенные - лютики едкие ))

Как золото в траве )) Красивые )) И лепесточки у них всегда влажные ))

Спасибо за красоту! )))
Хранитель Истины (383142)
Ух ты!!!! В будни там нет очереди? Красота!