Доброе утро, народ! Расказывайте,что у вас нового, интересного.У меня все по-прежнему: ем,сплю,читаю

Завтракаю

Дополняю, чтобы меньше писать. Сегодня чувствую себя неважно. Вчера звонил следователь, спрашивал о самочувствии, вспомнила все, разнервничалась. Сегодня болит: душа, рука, спина и голова. Ночтю внутри пальцев как иголками кололо и чесались они под гипсм. Не спала всю ночь. Зато утром завтрак вкусный!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644174)
привет. моя золотая. это уже произошло. осталось лишь переварить. пережить. но знаешь- ты вышла с малыми потерями. и будем радоваться этому. найдём удовольствие и в этом завтраке,и в общении,и в том,что скоро весна. а ещё ты можешь придумать себе новую причёску. (хотя эта тебе очень идёт!!!) или поменять цвет волос- мне всегда легче так переживать новый этап в жизни. люблю тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Привет) Как твоя лапка?
Просветленный (794109)
Уеду я . Надоело всё
привет))
Хранитель Истины (303115)
Ем, готовлю, тут торчу, параллельно работаю)))))

Хранитель Истины (380740)
Доброе утро Юлинька! Отдыхай пока есть возможность.
Доброе утро! Набирайся сил!
А я пошла к врачу. Сдаваться))
вышиваю и слушаю аудиокниги. выздоравливай!
Ничего, Юль. Все проходит...
Хорошего дня тебе, восстанавливался поскорей!)
ржу- кот ночью форточку открыл- трубы замёрзли, вот что значит во-время пойти в туалет- ещё немного и полопалось бы всё)
не нервничай- тебе низя!
Хранитель Истины (271871)
Доброе утро! ))

Юлечка,все берет время..
Это точно наше выражение))
Подумай о пользе того ,что случилось(шутка)
Ведь в отпуск не собиралась,а теперь ты в "отпуске",а на улице снега по колено и холодина..
А ты дома в тепле))Лапка заживет,уже заживает,раз чешется..

Хранитель Истины (493054)
Поправляйся! У меня две книги в работе